Решаем вместе

РДШ запускает Всероссийский флешмоб #ПисьмаОпаленныеВойной

14.06.2022

Ко Дню памяти и скорби #РДШ запускает всероссийскую акцию

Ко Дню памяти и скорби #РДШ запускает всероссийскую акцию.

31.05.2022

Всероссийская акция, посвящённая памятной дате – 350-летию со дня рождения Петра I

Приглашаем стать участниками Всероссийской акции, посвящённой памятной дате – 350-летию со дня рождения Петра I.

ПОДРОБНО...

30.06.2022

Акция "Безопасные каникулы вместе с ГИБДД"

Для ребят из летнего лагеря сотрудники УГИБДД УМВД России по Смоленской области провели мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

29.06.2022

Всероссийский Петровский урок

Всероссийский Петровский урок прошёл в летнем лагере.

28.06.2022

Посещение Смоленской областной библиотеки для детей и молодёжи имени И.С. Соколова-Микитова

Руководитель:

Лобанова Елена Николаевна

Телефон:

8 (4812) 33-88-47, 8 (4812) 62-50-47

smolschool27@mail.ru

Адрес:

214014, город Смоленск, улица Твардовского, дом 14

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная.Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ