Решаем вместе

09.09.2021

Участие в переписи населения

02.09.2021

Первый в учебном году открытый урок для школьников

«Больше никакой войны» – под таким названием уже завтра, 3 сентября, пройдёт первый в учебном году открытый урок для школьников.

01.09.2021

Всероссийский открытый урок «Больше никакой войны»

3 сентября в Зале Славы Музея Победы @muzeypobedy в Москве состоится Всероссийский открытый урок «Больше никакой войны».

ПОДРОБНО...

14.09.2021

Всероссийский открытый урок «Наука превращений»

16 сентября в 12:00 (мск) в детском центре научных открытий «ИнноПарк» @innopark состоится Всероссийский открытый урок «Наука превращений».

14.09.2021

Всероссийский открытый урок «Наука превращений»

Всероссийский открытый урок «Наука превращений».

12.09.2021

КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА

В рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" обучающиеся 5-х классов МБОУ "СШ N27 им. Э.А.Хиля" познакомились с биографией Марии Клавдиевны Тенишевой и её вкладом в культурное развитие Смоленской области.

Руководитель:

Лобанова Елена Николаевна

Телефон:

8 (4812) 33-88-47, 8 (4812) 62-50-47

smolschool27@mail.ru

Адрес:

214014, город Смоленск, улица Твардовского, дом 14

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная.Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ