Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

26.01.2022

Всероссийский онлайн-вебинар "COVID-19. Новые угрозы"

27 января в 10.30 состоится Всероссийский онлайн-вебинар "COVID-19. Новые угрозы"

27.12.2021

Государственная информационная система ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

27.12.2021

Памятка по безопасному поведению на доргах в зимний период времени

ПОДРОБНО...

28.01.2022

Всероссийская акция «День науки» | форматы

Ежегодно 8 февраля учёные нашей страны отмечают свой профессиональный праздник – День российской науки.

27.01.2022

Открытый урок «Город вечно живых»

В первый день Открытый урок «Город вечно живых» посмотрели более 600 тысяч человек.

26.01.2022

КЛАССНЫЙ ЧАС ОТ КЛАССНЫХ ВСТРЕЧ

Иванова Анастасия и Комарова Кристина, члены Первичного отделения РДШ МБОУ "СШ №27 им. Э.А. Хиля", провели Классный час от Классных встреч для обучающихся 7 А класса.

Руководитель:

Лобанова Елена Николаевна

Телефон:

8 (4812) 33-88-47, 8 (4812) 62-50-47

smolschool27@mail.ru

Адрес:

214014, город Смоленск, улица Твардовского, дом 14

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная.Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ