Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.10.2022

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети»!

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети»!

04.10.2022

"Разговоры о Э.А. Хиле"

В рамках запланированого цикла мероприятий, приуроченных к юбилею присвоения школе имени известного артиста, к киноурокам "Разговоры о Э.А. Хиле" присоединились ученики 10-х классов.

30.09.2022

Благотворительная акция "Собери ребёнка в школу "

В период с 5 по 30 сентября на базе школы прошла ежегодная благотворительная акция "Собери ребёнка в школу".

Руководитель:

Лобанова Елена Николаевна

Телефон:

8 (4812) 33-88-47, 8 (4812) 62-50-47

smolschool27@mail.ru

Адрес:

214014, город Смоленск, улица Твардовского, дом 14

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная.Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ