Решаем вместе

24.11.2021

Всероссийский конкурс сочинений

29.10.2021

Стартовал всероссийский интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре».

25.10.2021

В КАКИХ ОЛИМПИАДАХ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ?

Уже сейчас идет первый школьный этап Всероссийской олимпиады.

ПОДРОБНО...

30.11.2021

Тематические "горячие линии" и консультации по профилактике ВИЧ - инфекции

В период с 25.11 по 01.12 будут проведены тематические "горячие линии" и консультации по профилактике ВИЧ - инфекции, посвященных Всемирному дню борьбы СПИДом.

29.11.2021

Онлайн-урок «Шоу профессий»

Компетенции «Малярные и декоративные работы» будет посвящён новый выпуск онлайн-урока «Шоу профессий».

29.11.2021

Всероссийский Открытый урок «День Конституции»

Руководитель:

Лобанова Елена Николаевна

Телефон:

8 (4812) 33-88-47, 8 (4812) 62-50-47

smolschool27@mail.ru

Адрес:

214014, город Смоленск, улица Твардовского, дом 14

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00. Для обучающихся 1-х классов с 8.55. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная.Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ