214014, г. Смоленск, ул. Твардовского, д.14

8 (4812) 33-88-47

МБОУ "СШ № 27 им. Э.А. ХИЛЯ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ Э.А. ХИЛЯ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты»

С 25 по 29 апреля 2022 года по всей стране стартует II Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты». 3000 мероприятий охватят сотни образовательных организаций, учреждений культуры и спорта.

Цель акции — показать школьникам и студентам, что трудности не мешают находить возможности для развития, а иногда даже помогают. Именно так добились успеха многие ученые, государственные деятели, люди творческих профессий и известные предприниматели, которые выступят на мероприятии в качестве спикеров.

Торжественное открытие акции состоится в режиме онлайн 25 апреля 2022 года в 10:00 по Москве. Прямая трансляция так же будет доступна в социальной сети ВКонтакте.

С приветственным словом выступит Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Владиленович Кириенко, также первую лекцию проведет министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов.

С 25 по 29 апреля 2022 года на базе школ, колледжей, техникумов, вузов и других образовательных организаций пройдут уроки, лекции, мастер-классы, беседы с лекторами Российского общества «Знание», выдающимися учеными, общественными деятелями, успешными предпринимателями и другими экспертами из различных областей знаний. Они поделятся с ребятами актуальными знаниями и опытом, расскажут о перспективах научной деятельности, культуры и искусства, физической культуры и спорта, новых профессий и других направлениях развития, подскажут как достигнуть успеха в быстро меняющихся условиях окружающего мира.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,